Войти в почту

Зрители НТВ назвали персонажа, который покинет шоу «Маска»

Председатель жюри Филипп Киркоров решил никому не портить настроение на премьерном выпуске, который прошел в День святого Валентина. Этим он добавил чуть больше интриги в проект. В связи с этим на официальном аккаунте шоу провели опрос на тему, кто, по мнению зрителей, является самым очевидным кандидатом на выгон.

Зрители НТВ назвали персонажа, который покинет шоу «Маска»
© Слово и Дело
"В первом выпуске шоу никого не раскрыли. Это было внезапно для всех. Как думаете, какую Маску раскроют в следующем выпуске и почему именно ее?" — поинтересовались менеджеры проекта. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Самый охраняемый секрет ТВ???? (@maskantv)

Зрители в комментариях под публикацией не пришли к единому мнению. Среди очевидных номинантов называют Банан и Ананас. Некоторые уверены, что под костюмом Неваляшки прячется актриса Ангелина Вовк. Жюри решит раскрыть именно ее, поскольку звезде сложно выходить на сцену из-за возраста, предполагают фанаты.

"Думаю, что Банан. Потому что более чем очевидно, кто там спрятался, но иной исход никто не отменял конечно)"; "Уверена, что Неваляшку. Она возрастная Вовк и она тяжело вывозит шоу"; "Ананас напоминает Азамата Мусагалиева. Ну, или Банан, там наверняка Минаев прячется", — уверены поклонники телепроекта.

Премьера второго сезона популярного музыкального шоу "Маска" прошла в воскресенье, 14 февраля. Перед зрителями выступили 14 участников, каждый из них прячется в определенном костюме, стараясь не выдавать себя. В конце каждого выпуска члены жюри рассекречивают одного артиста, выгоняя таким образом его из проекта.