Войти в почту

Поклонники оценили живое пение Волочковой без фонограммы

Пользователи сети не понимают, почему артисты, не имеющие вокальных данных, уверены в том, что их песни радуют других людей.

Поклонники оценили живое пение Волочковой без фонограммы
© Клео.Ру

Анастасия Волочкова, лишившись основного места работы, не отчаялась. Звезда балета отстояла свою честь в суде и организовала сольную программу.

Знаменитость до сих пор занимается режиссурой разных спектаклей. В них принимают участие юные артистки балета, но главной героиней всегда остается она – Волочкова.

Чтобы зрителю было интересней, женщина начала исполнять песни. Анастасия не претендует на хит-парады и не выпускает альбомы, но петь любит. Чаще всего балерина делает это под фонограмму, а на днях в сеть попало видео живого выступления знаменитости.

Волочкова решила порадовать публику и продемонстрировать собственные вокальные возможности. Пользователи сети, посмотрев ролик, обомлели. Их комментарии были примерно одинаковыми.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Solo (@babka.nalavke)

«Что это за жуть?», «Какой ужас! Ну, нет у тебя таланта, зачем ты рот открываешь?», «Балерина на пенсии», «За что она так не любит людей. Все узнали, что она не умеет танцевать, теперь все должны услышать, что она не умеет петь. Браво!»

Попутно слушатели сравнили вокал знаменитости с живым исполнением еще одной артистки – Ольги Бузовой. Подобные видео с ее концертов становятся вирусными. Поклонники активно комментируют их. В основном, в негативном ключе. Ольга не обращает на это внимания и продолжает радовать зрителей своим творчеством.

Некоторые фолловеры предполагают, что такая напористость, уверенность в собственных силах и возможностях появилась у звезд не просто так. Они обе родились в один день, правда, в разные годы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Solo (@babka.nalavke)