Войти в почту

«Sostav творческой группы» в Clubhouse: встречаемся с MOTIVE agency&production

16 февраля Sostav запустил новый формат экспертного диалога с креаторами и лидерами медиаиндустрии России — серию «комнат» в Clubhouse. Вместе с агентствами и брендами мы будем обсуждать историю их создания, в прямом эфире проведем разбор нашумевших кампаний и кейсов, а также поделимся инсайтами и актуальными трендами в отрасли.

«Sostav творческой группы» в Clubhouse: встречаемся с MOTIVE agency&production
© Sostav.ru

Сегодня в 17:00 состоится пятый эфир проекта «Sostav творческой группы», к юбилейному стриму присоединится команда MOTIVE agency & production: генеральный директор Сергей Житинец и директор по видеопродакшену Игорь Болычев. Вместе с гостями мы обсудим влияние пандемии на индустрию, home-видео как жанр, а также узнаем ключевые факторы успеха в съемочном процессе. На встречу можно попасть по ссылке.

Уже традиционно приглашаем всех присоединиться к эфиру — все инвайты и инсайты индустрии можно найти в нашей «комнате», подключаемся в 17:00.

А в среду, 24 февраля, после праздничного перерыва мы вернемся вместе с «Яндексом» и агентством Carat, чтобы обсудить рекламный рынок в дизрапт-эпоху – будущее и настоящее потребительского опыта, роботов, алгоритмы и инхаус.