Войти в почту

«Суперклассный курятник»: Павел Деревянко остался доволен съемками сериала «Дылды»

Исполнитель главной роли в сериале «Беспринципные»

«Суперклассный курятник»: Павел Деревянко остался доволен съемками сериала «Дылды»
© Teleprogramma.pro

Павел Деревянко

дал оценку съемочному процессу кинокартины «Дылды». Актер объяснил порталу

Teleprogramma.pro

, что не может предсказать, будет ли второй сезон сериала «Дылды» таким же успешным, как и первый. Павел заявил, что часто ошибался с прогнозами. Поэтому громкими фразами разбрасываться не станет. Однако за качество материала и линую отдачу на съемках Деревянко отвечает. больше по теме

«Я не шучу», «Флэш», «Дылды» и другие сериалы, которые выйдут в марте 2021 годаОсобенно будут в восторге поклонники Marvel.

«Это такое сложносочиненное действо… Я уже много раз ошибался и в одну, и в другую сторону. Но есть какие-то определенные, очевидные моменты, из которых складывается нормальный продукт: это как минимум симпатичный сценарий и группа, и грамотное распределение обязанностей продюсерами. Что касается «Дылд», тут все было четко», - отметил артист. Павел Деревянко на съемках фильма. Фото: Instagram.com/pablo_derevyanko Также знаменитость подчеркнул, что большим преимуществом этого проекта является слаженность работы профессионалов: «И потом, у нас был уже сложившийся коллектив. Девчонки веселые! Я будто в суперклассный курятник попал. В самом лучшем смысле этого слова, разумеется. Надеюсь, сексистом меня теперь называть не будут». Напомним, многосерийный фильм «Дылды» повествует о личной и профессиональной жизни тренера по волейболу Михаила Ковалева. Смотрите также: