Войти в почту

Елена Яковлева показала себя в свадебном платье: кто стал женихом актрисы

В сети появилось новое фото 59-летней Елены Яковлевой, которое привлекло внимание многих поклонников актрисы. На снимке звезда кинематографа позирует в шикарном свадебном платье. Фанаты удивлены: кто мог стать женихом актрисы?

Елена Яковлева показала себя в свадебном платье: кто стал женихом актрисы
© Клео.Ру

Актрисе Елене Яковлевой повезло: ей выпал шанс снова почувствовать себя невестой. Как известно, у звезды в жизни было два брака. Ее первым супругом стал актер Сергей Юлин, с которым Елена познакомилась еще во времена студенчества. Брак просуществовал всего полгода. Во второй раз Елена вышла замуж за актера Валерия Шальных. Ему звезда подарила сына Дениса. Супруги живут вместе душа в душу более 35 лет.

Каково же было удивление поклонников, когда они увидели Яковлеву в платье невесты. На фан-странице актрисы в Инстаграме появилось фото, где она позирует в шикарном белом платье с атласной юбкой, кружевными рукавами и длинным шлейфом сзади. Кадр был сделан в примерочной. Наряд удачно подчеркнул формы актрисы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 🌟ЕЛЕНА ЯКОВЛЕВА best actress🌟 (@elena_yakovleva_best_actress)

Снимок заинтриговал поклонников. Они не ожидали увидеть Яковлеву в свадебном платье. Фанатов восхитила идеальная фигура звезды и то, что Елена с каждым годом становиться моложе. За кого же артистка выходит замуж, для большинства фанатов осталось загадкой.

«Чем старше, тем лучше и лучше», «Ох! Красавица вы наша! И за кого же замуж?», «Супер-красавица! Актриса потрясающая! Как идёт это платье!», «Хороша Елена, просто невеста», «Леночка, с возрастом Вы стали ещё краше. Вы замечательная актриса», «Интересно, за кого замуж», «Ох, как хороша! Фигурка – браво», — принялись комментировать фанаты.

Оказалось, что свадебное платье было подобрано для съемок нового сезона сериала «Склифосовский», где Елена играет одну из ключевых ролей – врача Ирину Павлову. Догадливые подписчики вычислили, что героиня Яковлевой должна будет выйти замуж. Поклонники переживают насчет того, хороший ли жених достанется их любимому персонажу сериала.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 🌟ЕЛЕНА ЯКОВЛЕВА best actress🌟 (@elena_yakovleva_best_actress)