Войти в почту

Что смотреть: топ свежих детективных сериалов

Что смотреть: топ свежих детективных сериалов

Что смотреть: топ свежих детективных сериалов
© Peopletalk

«Люпена» и «Отыграть назад» ты уже посмотрел, а новых крутых детективов на примете нет? Помогаем тебе с выбором и рассказываем о самых свежих проектах!

«Кларисса»

Для всех поклонников «Молчания ягнят». Агент ФБР Кларисса Старлинг после поимки Буффало Билла снова берется за расследование дела об изнасилованиях и серийных убийцах на фоне политических интриг. Первый эпизод уже вышел!

«Расследование»

Скандинавский сериал HBO (всего шесть эпизодов) о загадочном убийстве журналистки, за расследование которого берется датская полиция. Свидетелей нет, места преступления – тоже, а потенциальный убийца постоянно меняет показания. Основано на реальных событиях!

«Черная лагуна: Вершины»

Кто помнит «Закрытую школу»? А кто помнит, что российский сериал был снят по мотивам испанской «Черной лагуны»? Так вот, Amazon Prime Video выпускает перезагрузку проекта об учащихся строгого интерната.

«Сквозь снег»

В топе Netflix! История похожа на сюжет фильма «Сквозь снег» 2013-го с Крисом Эвансом в главной роли, да и в списке сценаристов и исполнительных продюсеров – автор оригинала Пон Джун-хо. Сериал рассказывает о мире после техногенной катастрофы и гигантском поезде, заполненном выжившими.

«Домой засветло»

Проект Apple + о юной журналистке, которая переезжает из Бруклина в город своего отца и раскрывает правду о страшном преступлении, которое жители (и ее отец в их числе) тщательно скрывают.

«Одержимость»

В центре сюжета – француженка, обвиняемая в убийстве собственного мужа прямо в первую брачную ночь. Всего шесть эпизодов!

«Убийства в Пембрукшире»

Британский сериал с Люком Эвансом в главной роли. Всего три эпизода, рассказывающие об ужасных нераскрытых убийствах, произошедших в 80-е в небольшом городе Пембрукшир. Спустя 20 лет за их расследование берутся снова.