Войти в почту

5 остросюжетных сериалов с Кириллом Кяро

Эстонский красавец Кирилл Кяро все чаще снимается в русских сериалах, разбивает и завоевывает зрительские сердца. Если вы не смотрели ни один сериал с этим актером, не расстраивайтесь — у вас впереди несколько чудесных часов в компании с Кириллом. А мы поможем определиться, что вам посмотреть.

Три дня лейтенанта Кравцова

2011

Star Media Три дня лейтенанта Кравцова

18-летний лейтенант Кравцов прибывает на фронт. От него не ждут геройских поступков — предыдущие командиры взвода смогли продержаться около трех дней, что уж ждать от 18-летнего парня. Но Кравцов не привык сдаваться и готов показать, на что способен юный командир.

Нюхач

2013-2019

Film.UA Нюхач

Уникальный сыщик по прозвищу Нюхач способен раскрыть дело с помощью распознавания запаха. Тонкие запахи, недоступные среднестатистическим людям, звучат для него как симфония и могут «рассказать» о том, что не покажут даже явные улики.

Жить дальше

2013

Всемирные Русские Студии Жить дальше

С трудом переживая потерю близкого человека, молодая женщина Вера устраивается патронажной сестрой. Ей кажется, что, решая чужие проблемы, она разберется и с собственным горем. Новое призвание дарит ей цель в жизни, множество интересных знакомств и историй. Но сможет ли Верочка с их помощью найти свой путь к счастью?

Консультант

2016

Централ Партнершип Консультант

СССР, 1990-е годы. Следователь Олег Брагин наконец-то ловит преступника — маньяка, бесчинствовавшего десятилетие в провинциальном городке. На открытое заседание приезжает эксперт-консультант, психолог Вячеслав Широков. Все — от судьи до родственников жертв — ожидают, что Вячеслав подтвердит версию Брагина, но Широков уверен, что обвиняемый невиновен.

Живой

2018

IKa film Живой

Дотошный журналист интернет-издания Олег Сорокин искренне предан своему делу. Его интересуют не большие гонорары, а интересные истории. В ходе очередного расследования Олег выходит на след могущественного синдиката, участники которого убивают и обворовывают влиятельных людей. Добытые журналистом улики косвенные, и, чтобы добыть материал и предотвратить очередное убийство, Сорокин пускается во все тяжкие.