Войти в почту

Работающий лишь ради денег Нагиев отказался снимать бездарность

Артист сочувствует коллегам, которые безуспешно пытаются пересесть в кресла режиссеров. Сам Дмитрий Нагиев снимать кино не планирует.

Работающий лишь ради денег Нагиев отказался снимать бездарность
© penzainform.ru

В свежем интервью актер отметил, что сочувствует артистам, которые хотят перепрофилироваться в режиссеров. У большинства, по мнению Дмитрия Нагиева, все получается "мимо кассы".

Знаменитости часто предлагают попробовать себя на площадке в другом качестве, однако Нагиев не чувствует, что достаточно зрел для этого. Дмитрий не исключает, что так и останется только актером. Знаменитость намекнула, что не видит вокруг себя людей, которые были бы достаточно талантливы, чтобы их хотелось снимать.

"Степень тщеславия не позволяет мне зайти с той стороны камеры и снимать какую-то бездарность", – поведал Дмитрий Нагиев.

Актер не скрывает, что разлюбил процесс съемок. От работы Нагиев получает удовольствие только тогда, когда приходит время получать гонорар. "Работа - это вообще не мое, я, как на плаху, иду на работу. Я просто люблю сытно поесть, но больше ничего не умею", – рассудил Дмитрий.

Не так давно артист вернулся из Объединенных Арабских Эмиратов. Там звезда снималась в сериале "Нагиев на каникулах". Дмитрию очень понравилось в восточной части Аравийского полуострова – от солнца и моря он был в восторге. Единственное, что омрачало нахождение звезды за рубежом, – необходимость появляться в кадре. "Как съемки – хоть из профессии уходи", – добавил он. Судя по всему, Дмитрий Нагиев столкнулся с профессиональным выгоранием.