Войти в почту

Как сложилась судьба Екатерины Редниковой, уехавшей в Голливуд и родившей сына от известного продюсера

В свое время актриса заслужила престижную премию «Ника» за исполнение лучшей женской роли в фильме «Вор». Ее судьба складывалась очень интересно и порой имела неожиданные повороты.

Как сложилась судьба Екатерины Редниковой, уехавшей в Голливуд и родившей сына от известного продюсера
© Клео.Ру

Будущая знаменитость мечтала стать актрисой с детства и уверенно шла к своей цели. Она ходила в театральный кружок при школе и поступила в ГИТИС после ее окончания. Уже на первом курсе она стала получать небольшие роли, а известность к ней пришла после съемок в фильме «Барышня-крестьянка».

После произошло значительное событие в жизни Екатерины. Ей предложили главную роль в фильме «Вор», которая принесла ей премию «Ника» и признание зрителей. Однако пик популярности Редниковой пришелся на кризис в стране: работы у артистов не было.

В связи с этим Екатерина приняла решение уехать в Америку. В Голливуде она смогла получить роли в нескольких картинах. Переезд повлиял и на ее личную жизнь – она повстречала Сергея Конова, известного продюсера и совладельца российско-американской кинокомпании «Рамко». Мужчина оказался старше девушки на 18 лет, но сумел добиться ее расположения красивыми ухаживаниями.

Пара поженилась, а в 2012 году появился на свет сын Лавр. Супруги жили душа в душу, но потом в отношениях случился кризис, что привело к расставанию.

В 2015 году Редникова появилась на Московском международном кинофестивале с бизнесменом Алехандро Зичи-Тиссеном. Мужчина владеет промышленными предприятиями в Аргентине и имеет титул графа. По всей видимости, его знакомство с актрисой состоялось в Калифорнии. Как развивались отношения пары дальше, журналистам неизвестно.

Стоит отметить, что Екатерина жила на две страны, и продолжает это делать. В России Редникову продолжают снимать в картинах, запоминающимися стали такие работы как «Обнимая небо», «Ласточка», «Беги!» и другие.