Войти в почту

Невестка Валерии показала тонкую талию после родов

Невестка певицы Валерии Лиана Шульгина в январе впервые стала мамой. На странице в социальной сети Instagram девушка показала, как выглядит ее фигура после родов.

Невестка Валерии показала тонкую талию после родов
© Слово и Дело

В январе в семье Лианы и Арсения Шульгиных состоялось радостное событие – на свет появилась дочка. Родители выбрали для малышки необычное имя – Селин. Сейчас молодая невестка Валерии практически все свое время посвящает уходу за ребенком. Однако находит возможность выбраться в свет.

На свежей фотографии Лиана позирует в ресторане. Несмотря на недавнюю беременность, девушка выглядит очень стройно. Пользователи Сети не поверили своим глазам, что перед ними женщина, которая полтора месяца назад родила ребенка.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Лиана Шульгина (@lianashulginaa) «Мать, ты вообще рожала? Выглядишь шикарно!»; «Точно, талия-аномалия! Всем бы такую фигуру иметь после родов! Красавица»; «Как вы так быстро в форму пришли?»; «Как так похудела? Занималась спортом, Лиана?» — интересуются фолловеры.

Некоторые из вопросов Лиана Шульгина не стала игнорировать. Девушка призналась, что после родов не занималась спортом. При этом невестка Валерии считает, что нет предела совершенству и ей необходимо еще поработать над фигурой.

А недавно стало известно о беременности модели Алеси Кафельниковой.