Войти в почту

«Ругать – нет смысла»: Зара поделилась секретами воспитания детей, которые переняла у родителей

Певица Зара вспомнила свое детство, в котором далеко не сразу появились большая квартира и хорошая школа. Некоторое время семья будущей артистки жила в коммуналке с двумя детьми. С тех времен звезда поняла, что ощущения и воспоминания из детства зависят от родителей - от той ауры, которую они создают вокруг ребенка. «Дети чувствуют только любовь. Наше детство с братом было однозначно счастливым, - цитирует Зару «

«Ругать – нет смысла»: Зара поделилась секретами воспитания детей, которые переняла у родителей
© Teleprogramma.pro

Домашний очаг

». - Даже в этой девятиметровой комнатке родители умудрялись накрывать большой стол и приглашать друзей. Наш дом всегда был гостеприимен, полон интересных людей, которые любили и уважали нашу семью». Женщина вспоминает, что ее родители всегда готовили вместе, - они и сегодня часто оба на кухне. А когда семье хотелось какой-нибудь романтики, они уезжали на живописный берег Невы и устраивали пикник с шашлыком. Зара считает, что ей очень повезло с родителями, и старается перенять их воспитание в отношении своих детей. «Нам привили чувство поддержки, сопереживания, уважения к друг другу и старшим. Важно, что они никогда не ругали и не наказывали нас, а наоборот, поддерживали и старались подавать пример того, как правильно поступить в той или иной ситуации. Выбор же мы делали сами и, видя их пример, не огорчали родителей», - говорит певица. больше по теме

«Данечка должен посмотреть»: Зара запечатлелась после концерта с повзрослевшим сыном37-летняя исполнительница выступила в честь Дня защитника Отечества.

Что касается ее самой, то иногда она переживает по поводу того, что из-за занятости проводит недостаточно времени с сыновьями. 37-летняя артистка поделилась, что ей как матери важно, чтобы дети не боялись с ней говорить, делиться, не занимались самобичеванием в случае ошибки. «Ругать – нет смысла, надо поддерживать, чтобы ребенок не боялся реакции родителей или учителей», - делится опытом звездная мама. Напомним, у певицы двое сыновей от чиновника Сергея Иванова: 10-летний Даниил и 8-летний Максим. В том же интервью женщина призналась, что хочет родить еще и дочку, которая станет ей подругой на свою оставшуюся жизнь. Смотрите также: