Войти в почту

Максим Аверин пожаловался на сценарий сериала «Склифосовский»

Актер Максим Аверина сыграл главного героя в сериале «Склифосовский» Олега Брагина. Отыграв восемь сезонов, артист обратил внимание, что сценаристы киноленты переборщили с постельными сценами.

Максим Аверин пожаловался на сценарий сериала «Склифосовский»
© Слово и Дело

Олегу Брагину по сюжету сериала десятки раз приходилось оказываться в кровати с женщинами. У него были романы практически с каждой привлекательной сотрудницей отделения экстренной хирургии. Максим Аверин до сих пор удивляется, как его герою с такой активной личной жизнью удавалось находить время на лечение пациентов.

«Сценаристы, видимо, такие надежды на меня возлагают... Они в конце сцены пишут «безудержный секс». Раз, два... Снова «безудержный секс»», – рассказал актер в программе «Привет, Андрей!».

Максим Аверин также рассказал, что тема онкологии была затронута в сериале не случайно. Именно с опухолью головного мозга пришлось бороться Олегу Брагину в восьмом сезоне. Эта болезнь близка не только некоторым зрителям, но и актерам сериала. Сценаристы и артисты пытались показать, что не нужно бояться рака.