Войти в почту

Актеры новой «Сплетницы» раскрыли секреты перезагрузки сериала

Актеры новой «Сплетницы» раскрыли секреты перезагрузки сериала

Актеры новой «Сплетницы» раскрыли секреты перезагрузки сериала
© Peopletalk

HBO Max собирается выпустить продолжение популярного подросткового драматического сериала «Сплетницы» в конце этого года. Новые актеры Уитни Пик (играет Зою Лотт), Эмили Алин Линд (Одри Хоуп), Эван Мок (Акено «Аки» Мензис) и Джордан Александр (Жюльен Кэллоуэй) предстали на обложке журнала Dazed и раскрыли некоторые детали перезагрузки.

Так, продюсеры внесли некоторые изменения, чтобы перенести проект в нынешнюю эпоху. Как объяснила Эмили, новая версия будет более инклюзивной благодаря персонажам, которые идентифицируют себя как члены сообщества ЛГБТК+.

Кадр из сериала перезагрузки «Сплетница» (Фото: Legion media)

«Я думаю, что мы можем сказать следующее — мы снимаем сериал в 2020 и 2021 годах. Для нас действительно важно не просто говорить об этих вещах, но и выражать их как нормальные вещи, с которыми имеют дело дети. Это не должно быть чем-то новым, оно просто существует. Речь идет о нормализации того, что раньше было табуированным», — поделилась Эмили.

Эмили Алин Линд

Уитни согласилась с этим мнением: «Есть много моментов, которых не былом в оригинальной «Сплетнице». Это круто — видеть людей, которые похожи на вас и которые интересуются одними и теми же вещами. Это отражает время».

Уитни Пик (Фото: HBO Max)

Оригинальный сериал сосредоточен на таких сильных женских персонажах, как Серена ван дер Вудсен (Блейк Лайвли) и Блэр Уолдорф (Лейтон Мистер). И хотя новые участники не могли рассказать слишком много о своих персонажах, они по-прежнему уверены, что обновленная версия продолжит это наследие.

«Гендерные роли будут обсуждаться и анализироваться. Многие женщины в нашем шоу очень сильны, но я думаю, что такие были и в оригинале. Мы будем исследовать, что значит быть женщиной в этом поколении, и в целом изучать новые идеи», — сказала Эмили.

Кадр из сериала «Сплетница»

Что касается сравнений с оригиналом, новые актеры уверены, что зрители оценят обновленный сериал таким, какой он есть. «Мы поняли, что можем взять эти роли и сделать их своими — у них есть свои особые качества, которые отличают их от оригинала», — сказала Эмили. «Я думаю, что люди будут относиться к ним на по-разному». Джордан добавил: «Мы просто сохраняем непредвзятость, оставаясь верными сути Gossip Girl, но с совершенно другим взглядом на нее».

Отметим, ранее создатели рассказали о характерах новых героев.