Войти в почту

«Билет в один конец»: Суханкина рассказала об усыновлении и характерах подросших детей

Певица Маргарита Суханкина рассказала о своих приемных детях, которых она взяла на воспитание в 2013 году из детского дома. Как отметила исполнительница, ее приемная дочь – левша.

«Дочь долгое время пыталась писать и считать наоборот»: Суханкина о своих приемных детях
© WomanHit.ru

«Дочь долгое время пыталась писать и считать наоборот. Сознание работало зеркально: двойная работа мозга происходит. Исправляет, если появляются тройки. На днях принесла пятерку. Мы все водили хороводы, потому что были счастливы. Она - умничка!»

Маргарита Суханкина По словам Суханкиной, с приемным сыном Сергеем все намного сложнее. Он учится в классе, где немало ребят с непростым характером. Мальчик, как выяснилось, связался с нехорошей компанией. Как выразилась Суханкина, у них уже были порванные штаны с куртками. Она ругается, но в то же время понимает, что парень должен оставаться парнем. больше по теме

«Люди появлялись не пойми откуда»: Суханкина объяснила, почему ушла из Большого театраКак отметила певица, новое руководство тащило своих артистов.

Напомним, что девочка Валерия появилась в семье Суханкиной, когда ей было три года. Сергей на год старше Леры. Ему на момент усыновления было четыре годика, сообщает портал

news.ru.

Смотрите также: