Войти в почту

Ольга Кузьмина – актриса, которую недооценивают

Она редко попадает в списки самых красивых и самых талантливых актрис, но при этом перебоев в работе у нее нет. Ольга – одна из немногих молодых звезд, заключивших долгосрочный рекламный контракт с крупной компанией.

Ольга Кузьмина – актриса, которую недооценивают
© Клео.Ру

Ольгу Кузьмину многие зрители воспринимают, как актрису одной роли. Большинство запомнило ее по образу рыжеволосой Насти из сериала «Кухня». В этом образе артистка смотрелась очень органично.

Кузьмина, без всяких сомнений, очень красивая женщина, но часто из-за небольшого роста, детской внешности, отсутствия скандалов и редкого появления на светских тусовках, ее просто не включают в списки самых талантливых и красивых звезд.

В личной жизни у Ольги также не было никаких скандалов. С мужем она разошлась тихо и без «грязного белья». Никаких тайных связей с женатыми режиссерами у нее не было.

Очевидно, именно по этим параметрам очень многие недооценивают знаменитость. Те же коллеги, когда журналисты просят назвать «самых-самых», нередко забывают про Ольгу.

Тем временем фильмография Кузьминой насчитывает больше 40 ролей в сериалах и полнометражных фильмах. Актриса вела несколько крупных проектов на федеральных каналах. Она играет в театре и активно занимается озвучиванием и дублированием фильмов, сериалов и мультипликационных лент.

У нее нет перебоев в работе. Начиная с 2007 года, Кузьмина ежегодно задействована сразу в нескольких проектах.

Как и многие популярные люди, знаменитость, добившись узнаваемости, не гнушается рекламы, но она поступила по-умному и не стала размениваться на сотни рекламных публикаций и роликов.

Актриса подписала контракт с «Билайном». Изначально менеджеры предполагали, что это будет всего лишь пара рекламных видео, но Кузьмина настолько органично вжилась в роль, что ее фактически сделали лицом компании. Артистка удачно сменила Светлакова.

Женщина отлично зарабатывает, добилась всего сама и при этом продолжает вести в меру скромный образ жизни, не кичась своей публичностью и финансовыми возможностями.