Войти в почту

Телеведущий НТВ жестко ответил сыну Олега Табакова

Ведущий шоу «Место встречи» на телеканале НТВ Андрей Норкин резко высказался об артистах, которые живут на государственные деньги, но при этом критикуют политику России.

Телеведущий НТВ жестко ответил сыну Олега Табакова
© Русская Планета

Норкин эмоционально отреагировал на заявления артистов, которые в негативном ключе комментируют политику России. По его словам, эти люди призывают к участию в незаконных акциях, однако зарабатывают на жизнь тем, что снимаются в фильмах и играют в театрах с государственным участием.

В пример он привел Татьяну Лазареву, Василия Сигарева, Александру Бортич. Также Норкин назвал сына Олега Табакова Павла, который заявил, что российская власть «не хочет слышать народ и «карает инакомыслие». Сам актер готов уехать из страны.

«Не нравится? Вперед»! – сказал Норкин, удивляясь, что держит Табакова в нелюбимой стране, пишет «ПолитЭксперт».

Ранее режиссер Никита Михалков предложил жестко реагировать на тех, кто предлагает вводить санкции в отношении России. «Не для того, чтобы побить инакомыслие, не для того, чтобы наказать людей, которые выходят и протестуют против беззакония, чиновничества, коррупции так далее. Она (коррупция) есть, с ней надо бороться, но не разрушением страны», - заявил режиссер.