Войти в почту

Продюсер Лавров объяснил, почему карьера Наргиз обречена на провал под руководством Дробыша

Продюсер Сергей Лавров заявил, что карьера певицы Наргиз Закировой после ее ухода от Максима Фадеева обречена на провал и продюсеру Виктору Дробышу не удастся ее реанимировать. Виктор Дробыш. Фото: Globallookpress.com Как отметил Лавров, Наргиз пела прекрасные баллады под крылом Фадеева. Она была, как он выразился, загадочным и экзотичным цветком в разношерстной клумбе шоу-бизнеса. Сейчас же превратилась, по сути, в рыжеволосого клоуна.

Продюсер Лавров объяснил, почему карьера Наргиз обречена на провал под руководством Дробыша
© Teleprogramma.pro

«Наргиз покрасилась в красный цвет, повезла с собой в тур какую-то цирковую труппу, заголосила матом. Образ разрушен полностью: вместо фадеевской Наргиз появилась скандальная баба-русофобка, которая ездит в нашу страну разве что зарабатывать. Думаю, после такого даже Дробыш, который взялся продюсировать Закирову, ее не реанимирует».

Сергей Лавров больше по теме

«Вы сейчас шутите?» Дробыш отреагировал на критику Топалова, который поддержал СамбурскуюПо словам музыкального продюсера, ему не хочется такое обсуждать.

Напомним, что Наргиз Закирова со скандалом уходила несколько лет назад от Максима Фадеева. Ей теперь запрещено исполнять песни, которые для нее написал продюсер, сообщает

«Комсомольская правда».

Смотрите также: