Войти в почту

Вспомнить все: как выглядел Филч из «Гарри Поттера» в молодости

Вспомнить все: как Филч из «Гарри Поттера» выглядел в молодости

Вспомнить все: как выглядел Филч из «Гарри Поттера» в молодости
© Peopletalk

Мы можем вечно пересматривать все части «Гарри Поттера». И, конечно, невозможно представить себе эту культовую франшизу без Аргуса Филча и его кошки миссис Норрис. В честь юбилея «Поттера» (а с момента выхода первого фильма прошло уже 20 лет!) решили вспомнить, как выглядел исполнитель роли злобного завхоза Хогвартса Дэвид Брэдли в молодости!

Кадр из фильма «Гарри Поттер»

Кстати, Брэдли – это псевдоним актера! Его настоящее имя — Брэд Симпсон. И ещё один интересный факт: Дэвид — чемпион по боевым искусствам! Экс-чемпион по каратэ может похвастаться чёрным поясом по джиу-джицу и таеквондо, а также участием в боях без правил! Поэтому неудивительно, что актер получил главную роль в серии боевиков 90-х годов «Американский ниндзя». Также Дэвида можно увидеть в фильмах «Киборг-полицейский» (1993), «Кровавые воины» (1993), «Кровавый побег» (1994) и «Белый груз» (1996). Актер даже появился в «Первом мстителе» Marvel!

Дэвид Брэдли в фильме «Американский ниндзя» Дэвид Брэдли в фильме «Киборг-полицейский» Дэвид Брэдли в фильме «Киборг-полицейский» Дэвид Брэдли в фильме «Американский самурай» Дэвид Брэдли в фильме «Американский ниндзя» Дэвид Брэдли в фильме «Американский ниндзя» Дэвид Брэдли в фильме «Гарри Поттер»