Войти в почту

Асмус призналась в чувствах к Охлобыстину

В рамках одного из своих новых проектов артистка оказалась в съемочном павильоне, где создавался популярный ситком. Роль Вари Черноус в сериале сделала начинающую актрису знаменитой. Звезда предалась ностальгии, вспомнив этот начальный этап своей карьеры.

Асмус призналась в чувствах к Охлобыстину
© Слово и Дело
"И там столько всего было... И первая большая роль, и взрыв популярности. Страстная любовь, переросшая в дружбу с коллегой. А еще ментальное срастание с Иваном Охлобыстиным, ставшим для меня не просто наставником и другом, но и одним из самых близких и важных людей в жизни", — написала Асмус в своем Instagram. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

Помимо приятных моментов, актриса вспомнила и негатив на съемках проекта. Так, Кристина Асмус подхватила в те дни 16 видов клещей. Печальный случай повлиял на всю жизнь артистки: теперь она не умывает лицо обычной водой и избегает косметические крема.

Сериал "Интерны" на канале ТНТ показывает будни медицинских практикантов в одной из больниц. Молодые люди познают азы профессии, попутно строя отношения и преодолевая жизненные трудности.