Войти в почту

Видео: Леди Гага кардинально сменила имидж

По данным Daily Mail, на фото оскароносная певица Леди Гага идет по Риму в струящейся накидке с леопардовым принтом, кожаной маске и солнцезащитных очках с темными стеклами.

Видео: Леди Гага кардинально сменила имидж
© runews24.ru

Звезду сцены в таком образе почти не узнать — особенно с новой прической. Гага, которую поклонники привыкли видеть блондинкой, стала шатенкой.

В Daily Mail считают, что новый имидж певицы является сценическим образом Леди Гаги для будущего фильма Ридли Скотта и династии Gucci.

Осенью 2019 года стало известно, что исполнительницу утвердили на роль Патриции Реджани — экс-жены креативного директора бренда Маурицио Гуччи, который был убит в 1995-м году.

Данную информацию подтверждает итальянская газета Corriere della Sera. По сведениям издания, ради съемок в Италии Леди Гага сняла роскошный пентхаус в центре итальянской столицы с видом на Императорские форумы.

Известно, что вместе с певицей в картине снимутся Роберт Де Ниро, Адам Драйвер, Джаред Лето и Аль Пачино. Выход фильма Ридли Скотта запланирован на ноябрь этого года.

Фото: femmeheaven / Instagram