Войти в почту

Александра Пахмутова после тяжелой болезни появилась на «Прямом эфире» Андрея Малахова

Известный композитор Александра Пахмутова, которой уже 91 год, появилась на связи на программе «Прямой эфир» Андрея Малахова. Очередной выпуск был посвящен истории ансамбля имени Игоря Моисеева. Пахмутова лично знала хореографа, поэтому не могла не высказать свое к нему отношение. Александра Пахмутова. Фото: кадр из программы "Прямой эфир"

Александра Пахмутова после тяжелой болезни появилась на «Прямом эфире» Андрея Малахова
© Teleprogramma.pro

«Если бы люди могли жить вечно и Моисеев был бы жив, наверняка, родилось бы еще что-то невероятное. Очень хочется пожелать ансамблю, чтобы они больше выступали».

Александра Пахмутова Напомним, что Александра Пахмутова вместе с мужем Николаем Добронравовым, который на год старше супруги, долго лечились от коронавируса. Они какое-то время провели в Центральной клинической больнице. больше по теме

Александра Пахмутова и Николай Добронравов проведут Новый год в больницеМедики рассказали, как протекает коронавирус у именитой пары

Напомним, что свадьбу Добронравов и Пахмутова сыграли еще в 1956 году. У них в семье никогда не было громких скандалов. Добронравов отмечал в беседах с журналистами, что они с женой всю жизнь смотрят в одном направлении, что и помогает им сохранять крепкий брак. Смотрите также: