Войти в почту

Создатели фильма «Мстители 4» снимут новый супергеройский фильм

Создатели научной фантастики «Мстители 4» планируют снять новую супергеройскую картину. На данный момент о деталях будущего проекта авторы не распространяются.

Создатели фильма «Мстители 4» снимут новый супергеройский фильм
© Kadara.ru

Кадр из фильма «Мстители»

В Сети появилась информация о том, что создатели самого кассового фильма в истории «Мстители 4: Финал» Джо и Энтони Русса в ближайшее время сообщат поклонникам о запуске нового проекта. Детали новой супергеройской киноленты сейчас держатся в секрете. При этом братья-режиссеры подмечают, что эта картина станет настоящим сюрпризом для фанатов фантастики. Об этом информирует Comic Book.

«На данный момент мы пока не можем поделиться с вами подробностями, но да, нам нравится бросать вызов самим себе, нам нравится находить новые границы. Для нас направление, в котором мы сейчас движемся, — сюрприз, и, надеюсь, это будет сюрпризом и для зрителей», — заявляют братья Руссо.

Кадр из фильма «Мстители»

Отмечается, что на счету Джо и Энтони Руссо, помимо «Мстителей 4» еще несколько не менее успешных продюсерских проектов. Поклонники фэнтези предполагают, что новая супергеройская кинолента станет частью вселенной Marvel. Некоторые даже верят в то, что братья-режиссеры создадут масштабный кроссовер Secret Wars. Сегодня не известны ни детали будущего фильма, ни сроки его выхода.