Войти в почту

Премьера дня: звезда «Эпидемии» и «Вратаря Галактики» Виктория Агалакова в первом клипе рэпера WICK

Премьера дня: звезда «Эпидемии» и «Вратаря Галактики» Виктория Агалакова в первом клипе рэпера WICK

Премьера дня: звезда «Эпидемии» и «Вратаря Галактики» Виктория Агалакова в первом клипе рэпера WICK
© Peopletalk

WICK aka Евгений Хазыков стремительно завоевывает сцену новой школы рэпа и TikTok: его дебютный трек «РПГ», например, оценили миллионики платформы. А сегодня состоялась премьера клипа исполнителя «РПГ one», в котором снялась звезда сериала «Эпидемия» и фильма «Вратарь Галактики» Виктория Агалакова!

Это история о Бонни и Клайде нашего времени, о любви, предательстве и мести, а производством клипа занималась кинокомпания Red Pepper Film. Режиссером «РПГ one» выступил Антон Сазонов («Отпуск»), оператором – Мария Жердина (Miyagi, T-fest, OQJAV, Шарлот и другие), а съемки проходили в родном городе WICK – Екатеринбурге. Для клипа, кстати, даже пришлось перекрыть одну из улиц!

Сам WICK поделился: «Съемки шли три дня подряд — рано утром ехали подбирать костюмы и гримироваться, перемещались по локациям, и снимали, снимали, снимали. Учитывая, что это был мой первый актерский опыт, Вика Агалакова мне очень помогала играть совместные сцены, вживаться в роль. Она и сама моментально вживается в роль. С ней очень комфортно работать. Мы быстро нашли общий язык, и сейчас поддерживаем дружеские отношения, периодически списываемся и созваниваемся. Сначала были мысли позвать модель на съемки, но мы отказались от этой идеи, и хорошо. Своей игрой и актерским опытом Вика вводила меня в то состояние, которое нужно было для передачи эмоций». По его словам, самой сложной сценой в клипе был момент, когда нужно было воссоздать на экране аварию и разбить две машины: «Ещё один сложный кадр был, когда мне нужно было с голым торсом сидеть в клетке на улице, когда на улице было -13 градусов мороза. Меня отговаривали и режиссер, и продюсер, но я очень горел идеей снять эту крутую сцену, поэтому на мороз не обращал внимание».