Войти в почту

9 главных ролей «смешной девчонки» Милы Кунис

14 августа американской актрисе украинского происхождения Миле Кунис исполнится 38 лет. Мы поздравляем самую знойную брюнетку Голливуда с днем рождения и предлагаем вам посмотреть несколько фильмов, роли в которых привели актрису к успеху.

В пролёте

Forgetting Sarah Marshall, 2008

Universal Pictures В пролете

Главный герой Питер, расставшись с возлюбленной Сарой, впадает в суровую депрессию и отправляется на Гавайи разгонять тоску. Там он узнает, что Сара с новым бойфрендом остановились в том же отеле, но решает остаться, заручившись поддержкой консьержа Рейчел, которая берется помочь парню, не подозревая, к чему это приведет.

Чёрный лебедь

Black Swan, 2010

Cross Creek Pictures Чёрный лебедь

Хрупкая и прилежная балерина Нина мечтает стать примой. Получив главную роль в постановке «Лебединого озера», она приближается к заветной цели, но у нее появляется серьезная соперница. Конкуренция усиливается по мере приближения ответственного выступления, которое должно решить все.

Секс по дружбе

Friends with Benefits, 2011

Castle Rock Entertainment Секс по дружбе

У красотки Джейми из Нью-Йорка и молодого блогера Дилана из Лос-Анджелеса не ладится личная жизнь. Намучившись с неудачными отношениями, они договариваются о сексе по дружбе — без обязательств. Разумеется, у них ничего из этого не выйдет.

Третий лишний

Ted, 2012

Universal Pictures Третий лишний

Говорящий плюшевый медведь уже 27 лет живет с Джоном и на протяжении всего этого времени мешает ему построить нормальные отношения с противоположным полом.

Этим утром в Нью-Йорке

The Angriest Man in Brooklyn, 2014

Lionsgate Films Этим утром в Нью-Йорке

Доктору Шэрон Гилл сегодня приходится замещать своего отсутствующего коллегу и сообщить его пациенту Генри Олтману печальный диагноз. День выдался настолько тяжелым, а больной настолько вредный и въедливый, что сгоряча доктор заявляет, что жить ему осталось лишь полтора часа. Шокированный Генри убегает мириться со своими близкими и исправлять допущенные по жизни ошибки, а доктор Шэрон, осознав свою оплошность, бросается на поиски несчастного.

Восхождение Юпитер

Jupiter Ascending, 2015

Village Roadshow Pictures Восхождение Юпитер

Около 100 тысяч лет назад планета Земля была заселена при участии представителей могущественной инопланетной династии. Теперь у великого рода осталось три наследника, старший из которых, Балем, является наследником всей галактики. Однако на Земле рождается девушка с идеальным ДНК-кодом и она вполне может претендовать на престол.

Очень плохие мамочки

Bad Moms, 2016

STX Entertainment Очень плохие мамочки

Главная героиня Эми крутится как белка в колесе, пытаясь быть лучшей на свете мамой, прекрасной женой и отличной работницей. Накопив критическую массу усталости, Эми объединяется с еще двумя замученными мамашами, и вместе они решают уйти в полный отрыв.

Шпион, который меня кинул

The Spy Who Dumped Me, 2018

Imagine Entertainment Шпион, который меня кинул

Двум подружкам, довольно легкомысленным дамочкам из Лос-Анджелеса, приходится взяться за сложное дело спасения мира. Жизнь их к шпионским баталиям не готовила, однако оказывается, что в минуту опасности они способны за себя постоять.

Дать дуба в округе Юба

Breaking News in Yuba County, 2021

Wyolah Films Дать дуба в округе Юба

Преданная жена Сью уличает благоверного в измене. От переизбытка эмоций супруг скоропостижно умирает, а вдова… сообщает местным СМИ, что он пропал. Женщина получает заслуженную, как ей кажется, долю любви, поддержки и внимания, но беда в том, что «пропавшего» ищет не только полиция.