Войти в почту

«Полюбила ее еще до встречи с ней»: Валерия рассказала о новорожденной внучке

52-летняя артистка души не чает в малышке Селин.

«Полюбила ее еще до встречи с ней»: Валерия рассказала о новорожденной внучке
© WMJ.ru

Валерия Instagram

Арсений и Лиана Шульгины Instagram

Валерия Instagram

Валерия Instagram

Валерия и Иосиф Пригожин Instagram

Арсений Шульгин Instagram

Арсений и Лиана Шульгины Instagram

Арсений и Лиана Шульгины Instagram

Арсений и Лиана Шульгины Instagram

Лиана Шульгинa Instagram

Почему мы помогаем другим и как научить этому детей

Невестка Валерии показала чайную церемонию у свекрови: «Нянчили Селин»

На днях репортеры передачи «Однажды» на НТВ побеседовали с Валерией, навестив ее за кулисами шоу «Маска». Исполнительница хита «Часики» поделилась эмоциями от рождения внучки, прокомментировала имя, которое сын и невестка выбрали для нее, и рассказала, кто помогает Лиане Шульгиной ухаживать за новорожденной малышкой.

У меня полное ощущение, что это я ее родила. Я так сопереживала, так участвовала в этом процессе. Вообще, когда в семье появляется маленький человек, это особенная радость. Я полюбила внучку до безумия еще до встречи с ней. А теперь прихожу, она мне улыбается, и это такое счастье!

— призналась Валерия. Артистка отметила, что единственное, в чем не принимала участия, — выбор имени девочки. При этом подчеркнула, что она вовсе не против необычного имени Селин и часто удивляется комментариям подписчиков, которые критикуют ее сына и невестку за «нерусское имя». На вопрос журналиста о том, кто помогает неопытной невестке ухаживать за Селин, Валерия ответила: «Они с сыном хитрые — поселились рядом с родителями Лианы. Мы тоже в каждую свободную минуту спешим к ним. Даже подумываем, чтобы приобрести дачу, и в выходные там всем вместе собираться».

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Напомним, что дочь Арсения и Лианы Шульгиных появилась на свет 1 января 2021 года. Девочку назвали необычным для России имени Селин, и ее мама вскоре раскрыла причину такого выбора.

Арсений во время родов жены находился рядом с ней. Вскоре после радостного события он улетел отдохнуть в Сочи без супруги и первенца. Этот период новоиспеченный папа провел более чем активно: катался на лыжах, ходил в кино и даже посетил концерт Моргенштерна. А домой вернулся не с пустыми руками и умилил подписчиков сюрпризом для жены.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото:@valeriya, @arseniy_shulgin, @lianashulginaa / Instagram