Войти в почту

Глава Marvel рассказал о будущем сериалов студии

Многие зрители уже успели полюбить недавно вышедший на экраны сериал «Ванда/Вижн», также Marvel вскоре выпустит сериалы «Сокол и Зимний Солдат», а также «Локи» с Томом Хиддлстоном. Глава студии Marvel Кевин Файги рассказал о будущем проектов.

По его словам, несмотря на успех «Ванда/Вижн», сериал е продлят на второй сезон. Так как у Marvel существует единая киновселенная, сюжетные линии в которой переплетены, героиня Элизабет Олсен вернется на экран в фильме «Доктор Стрэндж 2», сообщаешь «КиноПоиск«.

«Все будет зависеть от сюжета. Иногда история продолжится во втором сезоне, иногда – в полнометражном фильме, а потом снова в сериале. Мы думаем о вторых сезонах для некоторых из предстоящих сериалов», – заявил Файги.

До появления Disney+ сериалы по комиксам Marvel создавались в сотрудничестве с Netflix. Таким образом появились сериалы «Сорвиголова», «Джессика Джонс», «Люк Кейдж», «Каратель» и «Защитники». Пока их главные герои не появлялись на больших экранах, но Файги предположил, что в будущем они могут появиться в фильмах.

Также глава Marvel рассказал и о грядущих проектах. По его словам, после «Локи» появится мультсериал «Что, если…?». «И я сейчас работаю на съемочной площадке, где мы заканчиваем «Мисс Марвел». В настоящее время мы также снимаем сериал «Соколиный Глаз» и через несколько недель начнем производство „Женщины-Халка“, примерно через неделю после чего стартуют съемки «Лунного рыцаря», – добавил Файги.

Ранее «Профиль» писал о новом фильме Marvel, название которого студия недавно раскрыла. Речь идет о третьей части «Человека-паука». В сети появился шуточный промо-ролик, в нем участвуют Том Холланд, Зендая и Джейкоб Баталон, которые исполняют главные роли в фильмах о Человеке-пауке.