Войти в почту

Баста резко высказался в адрес Егора Крида на детском «Голосе»

Шоу «Голос. Дети» стартовало на Первом канале. Сейчас проходит этап слепых прослушиваний. Во время одного из выступлений между членами жюри конкурса произошел конфликт.

Баста резко высказался в адрес Егора Крида на детском «Голосе»
© Слово и Дело

В середине февраля стартовал новый сезон шоу «Голос». Кресла членов жюри заняли: рэпер Баста, певица Светлана Лобода и ее коллега Егор Крид. Во время эфиров между судьями вспыхивают жаркие споры, а Крид и Баста постоянно пытаются пошутить друг над другом.

В новом выпуске на сцену вышел очередной участник. Исполнение восьмилетнего невероятно понравилось всем членам жюри. И они решили побороться, чтобы привлечь юного исполнителя в свою команду. В ход пошли запрещенные приемы. Светлана Лобода попросила участника побыстрее принять решение, на что получила резкий ответ Басты.

«Мы очень нервничаем. Наши сердца выскакивают», — сказала Лобода. «Да не может у вас сердце выскакивать – у вас его нет», — ответил Баста.

После этого Василий Вакуленко уточнил, что обращался к Егору Криду. А он, в свою очередь, решил проигнорировать колкости Басты.

Споры между наставниками также продолжились после выступления участника с песней «Беспечный ангел» группы «Ария». Егор Крид заметил, что фраза «этот парень был из тех, кто просто любит жизнь» стала хитом в Интернете. Этими словами озвучивают все видео, на которых запечатлены падения людей.

«Ты начал шутить над тем, над чем шутить нельзя – Кипелов, «Ария» и Света Лобода. Неприкасаемые в этой стране», – отчитал Крида Баста.

Выпусками детской версии шоу «Голос» недоволен артист Стас Садальский. Он призвал обновить состав наставников.