Войти в почту

«Не думала, что доживу»: Билли Айлиш о депрессии, боли и тайном романе

«Не думала, что доживу»: Билли Айлиш о депрессии, боли и тайном романе

«Не думала, что доживу»: Билли Айлиш о депрессии, боли и тайном романе
© Peopletalk

На AppleTV+ состоялась премьера документального фильма о Билли Айлиш «Мир немного размыт» (The World’s A Little Blurry). 19-летняя певица откровенно рассказала о проблемах с психикой, причинении себе вреда и любви. Собрали самое интересное!

Билли Айлиш

В начале фильма Айлиш раскрыла любовь своего детства: «Когда мне было около 12… Я хотела Джастина Бибера! Это было похоже на мою первую любовь». Певица была настолько одержима Бибером, что ее мать собиралась отвести ее к психологу, чтобы справиться с нездоровой фиксацией: «Я помню, как рыдала в подушку, потому что думала: «Я никогда не буду так относиться к кому-либо еще. Я боялась, что когда у меня появится парень, он не сравнится с Джастином». Мечта Билли познакомиться с кумиром позже осуществилась: впервые исполнители встретились вживую на Коачелле в 2019 году.

Джастин Бибер и Билли Айлиш (фото: Instagram)

Звезда также рассказала про особую связь со своими поклонниками: «Я никогда не думаю о них как о фанатах. Они не мои фанаты — они вроде как часть меня».

Что касается мрачности ее текстов, Айлиш заявила: «Я никогда не чувствую себя счастливой, так зачем мне писать о вещах, о которых я не знаю?» «Честно говоря, я не думала, что доживу до этого возраста. Мне было примерно 14-15 лет. Тогда на моих запястьях всегда были пластыри. Я запиралась в ванной и заставляла себя истекать кровью, потому что думала, что заслужила это», — призналась Билли, которая начала бороться с депрессией после того, как, по ее словам, перестала танцевать в 13 лет из-за серьезной травмы бедра.

Билли Айлиш (фото: Instagram)

Певица до сих пор борется с психическими проблемами: «Интернет не видел моих тиков, потому что я очень хорошо их подавляю. Но дело в том, что чем дольше вы держите эти проявления болезни в себе, тем хуже они становятся впоследствии. В прошлом году во время тура по Европе я дошла до критической точки. Я боялась, что у меня будет нервный срыв, и я побреюсь налысо».

«Мир немного размыт» также раскрывает отношения Билли с музыкантом Брэндоном «Кью» Адамсом, известным под сценическим псевдонимом 7: AMP. Их отношения держались в секрете от мира более года. Пара рассталась в 2019 году: «Я просто не была счастлива. И я не хотела того же, чего хотел он, и я не думаю, что это справедливо для него. Я не переставала любить его. Но я подумала: «Чувак, тебе даже не хватает любви, чтобы любить себя, ты не можешь любить меня».

Брэндон «Кью» Адамс (фото: Instagram)