Войти в почту

В "Нижнекамскнефтехиме" прошел фестиваль КВН среди подразделений компании

В ПАО "Нижнекамскнефтехим" прошел фестиваль КВН среди подразделений компании. За звание самых веселых и находчивых боролись 6 команд — представители заводов и управлений предприятия, а также Нижнекамского колледжа нефтехимии и нефтепереработки им. Н.В. Лемаева. Поддержать участников пришло руководство компании.

В "Нижнекамскнефтехиме" прошел фестиваль КВН среди подразделений компании
© Реальное время

Игра проходила в лучших традициях КВН. Команды состязались в трех конкурсах: приветствие (визитная карточка), конкурс-разминка "Фотокарточка", музыкальное домашнее задание.

Судить выступления местных команд пригласили КВНщиков "со стажем" — участника первого состава команды "Четыре Татарина", финалиста Высшей лиги КВН, обладателя "Золотого КиВиНа" Ильдара Берхеева, а также директора команды КВН "Сборная Татнефти", чемпиона высшей лиги сезона 2020 года Евгения Курышева.

Игра проходила в концертном зале Дома народного творчества. Как показали участники КВН, веселого и анекдотичного хватает и в буднях производственных площадок, и в регламентированных процессах, и в обычной жизни.

По итогам фестиваля, 1 место заняла команда завода ИМ, вторыми стали представители колледжа нефтехимии и нефтепереработки, третьи — работники цеха №1141. Главный приз фестиваля Гран-при и возможность принять участие в 32-м Международном Фестивале КВН "КиВиН-2021, который состоится в Сочи в марте этого года, поделили сразу два коллектива: команда "Сборная электриков" (УЭиРЭ-1 и УЭиРЭ-2) и команда "Мужички" завода СПС.

Партнерский материал