Войти в почту

Модель из Новосибирска покинула «Последнего героя», чтобы не уродовать внешность

Сибирячка прислушалась к советам и ушла из проекта, оставив борьбу за призовые миллионы.

Модель из Новосибирска покинула «Последнего героя», чтобы не уродовать внешность
© НДН.Инфо

Девятый сезон реалити-шоу «Последний герой» лишился одной из своих самых очаровательных участниц — модели из Новосибирска Эльмиры Абдразаковой, победительницы «Мисс Россия — 2013» и финалистки конкурсов «Мисс мира» и «Мисс Вселенная». В четвертом эпизоде проекта, вышедшем в эфир «ТВ-3» в субботу, 27 февраля, Эльмира приняла решение оставить необитаемый остров и вернуться домой. Причиной ухода девушки стали проблемы со здоровьем.

Испытания на «Последнем герое» проходят в полевых условиях и нередко сопровождаются травмами. После одного из таких заданий Эльмира пожаловалась на воспаление глаза. По словам девушки, несмотря на недуг, она была готова продолжить участие в проекте, но ведущая шоу Яна Троянова посчитала иначе.

Троянова назвала сибирячку «невключенной» в игру и посетовала ей обдумать свое будущее на проекте.

«Зачем тебе эта тема, Эльмирка, когда у тебя другой путь? Зачем нужно приходить себя уродовать?», — обратилась к Эльмире ведущая.

Другие участники реалити-шоу также критично оценили поведение Эльмиры.

«Ну у нас явно разделяются обязанности в коллективе. Есть две девицы, которые плещутся, загорают и наслаждаются жизнью, — пожаловалась Татьяна Роот. — Эти девушки живут за счет мужчин. Они знают, как обольщать, как соблазнять, как создавать эффект того, что какая-то деятельность происходит».

Показательным стал момент, когда во время одного из испытаний, где участникам необходимо было продемонстрировать свою силу и выносливость, Эльмира сдалась первой.

«Я привыкла быть мягкой и беспомощной. Я даже на ленту не могу сумочку поставить, привыкла, что за меня это делает мужчина», — объяснила девушка.

Теперь борьба за главный приз проекта продолжится без нее. Какая именно награда достанется победителю, пока не разглашается. В прошлых сезонах «последних героев» получали квартиру в Москве или чекна сумму в 3 млн рублей.