Войти в почту

Губа изменившейся Ани Лорак вызвала споры среди поклонников

Певица Ани Лорак (Каролина Куек) опубликовала очередную фотографию своего преображения. Однако на этот раз не короткая стрижка привлекла внимание фанатов, а лицо, которое некоторые пользователи Сети едва узнали.

Губа изменившейся Ани Лорак вызвала споры среди поклонников
© Vse42.ru

На снимке артистка предстала с короткой стрижкой и глубоким декольте с блестящим оформлением. Ранее она уже появлялась в этом образе, взятом из клипа на песню "Наполовину", первой видеоработы Лорак в 2021 году. Очевидно, знаменитость представила бекстейдж со съемок.

– Геометрия любви не терпит треугольников. <...> Здесь трое проигравших, потому что истинная любовь раскрывается только между двумя людьми, – написала Лорак в своем Instagram под снимком.

Однако не блеск платья и не изменения, произошедшие с 42-летней певицей, особенно заинтересовали фанатов. Многие посчитали, что ракурс для снимка вышел не столь удачным.

– "А что с губой у Дивы?", "Она не дива, она губу надула", "Новый имидж не подходит вам...", "Каре не Ваше", "Сколько можно себя "улучшать") Лорак уже сама на себя не похожа", "Была краше! А сейчас и узнаешь с трудом", "Губа я тоже смотрю треугольником выступает...ужасно пошло", "Неудачное фото и прическа Каролине не идет", – написали комментаторы под фото.

Большинство поклонников, напротив, вступились за артистку, похвалив ее за трогательную песню, клип и образ, хотя он и показался многим непривычным.

Ранее сообщалось, что Ани Лорак в лосинах удивила поклонников фигурой.