Фото
Видео
Прямой эфир ТВ

«Ливерпуль» прервал серию из четырёх поражений

После четырёх поражений в Премьер-лиге подряд «Ливерпуль» гостил у «Шеффилд Юнайтед» и переиграл аутсайдера со счётом 2:0. В первом тайме поначалу команды поочередно создавали моменты, но «красные» были острее, запоров несколько выходов один на один с голкипером. На 48-й минуте чемпионы забили свой первый гол после того, как мяч отскочил к Кёртису Джонсу, и тот из пределов штрафной не промахнулся. В середине второго тайма удвоил перевес гостей, отправив мяч в сетку ворот противник с помощью рикошета от защитника. мог делать счет разгромным, но не попал в цель с трех метров.
«Ливерпуль» прервал серию из четырёх поражений
«Ливерпуль» набрал три очка и вышел на чистое шестое место.
Протокол игры Шеффилд Юнайтед 0:2 Ливерпуль 48' Джонс Кёртис (0:1) 64' Брайан Кин (0:2) Ремсдейл Арон Ампаду Этан 56' ( ( 56') Брайан Кин Бэлдок Джордж Ландстрем Джон Флек Джон 80' (Шарп Билли ( 80') Стивенс Энда 56' ( ( 56') Макбарни Оливер Запасные: Брюстер Риан Фодеринхэм Уэсли Iliman Ndiaye Муссе Ли Адриан Сан-Мигель Александер-Арнольд Трент Филлипс Натаниэль Кабак Озан Тьяго Алькантара 76' ( ( 76') Вейналдум Джорджиньо Джонс Кёртис 80' (Кейта Наби ( 80') Салах Мохамед Фирмино Роберто Мане Садио Запасные: Шакири Джердан Хьюз Лайам Уильямс Неко Уильямс Рис III Ориги Дивок 28 февраля. Стадион "Брэмолл Лейн" (Шеффилд).