Войти в почту

У Ротару появился новый двойник, на этот раз с Украины

Панайотов скопировал один из самых известных концертных нарядов артистки, надев длинное белое платье, а сверху — перламутровую накидку. Дополнили образ парик, имитирующий темное каре до плеч, и мимика, свойственная Ротару.

У Ротару появился новый двойник, на этот раз с Украины
© Украина.ру

Однако один из судей шоу, актер Максим Аверин, выразил мнение, что Панайотов с треском провалил выступление. С его заключением не согласились пользователи, которые просто завалили запись с видео положительными отзывами.

«Это зависть! Аверин завидует таланту, артистизму, голосу, внешности! Держись Саша! Камни-то в спину от мелкого Аверина!», «Да… Зависть — страшная сила. И Аверин не в силах с ней справиться. Как-то некрасиво и весьма предвзято», «Потрясающе красивая Ротару получилась, внешне просто не отличить только выше и крупнее, а жесты и манеры просто 200% Ротару», «Саша берет образы на сопротивление, женским голосом петь так похоже, это как можно?» — написали люди.

Читайте также: Украинский ведущий-русофоб Кондратюк подхватил опасное заболевание.

Александр Панайотов родом из Запорожья, артист несколько раз был претендентом на участие в «Евровидении» от России, но пока безуспешно.

Весной прошлого года стало известно о первом официально признанном двойнике певицы Софии Ротару, им оказался мужчина по имени Дионис Кельм, родившийся в Челябинске. В 2005 году ему удалось лично познакомиться с артисткой, которую он пародирует. Мужчина и его манера работы на сцене так заинтересовали «хуторянку», что Ротару даже пригласила его на свой день рождения.