Войти в почту

Зрители шокированы появлением Иосифа Пригожина в шоу «Маска»

В третьем выпуске шоу «Маска» номинантами на вылет стали Ананас, Солнце и Единорог. Членами жюри было принято решение раскрыть личность участника в костюме Ананаса. Удивление в глазах всех присутствующих в студии было невероятным, ведь под маской оказался музыкальный продюсер Иосиф Пригожин. Судя по реакции зрителей в социальных сетях, они также не ожидали увидеть мужа Валерии на шоу.

Зрители шокированы появлением Иосифа Пригожина в шоу «Маска»
© Слово и Дело
«Дорогая, ты говорила, что я не умею хранить секреты», — сказал Пригожин, снимая маску Ананаса.

Во время выступления Пригожин исполнил горячий трек Havana кубинской певицы Camila Cabello. Изначально члены жюри предполагали, что под маской может скрываться известный боксер Константин Цзю. Однако появление Иосифа удивило всех — в особенности, его супругу Валерию.

Сам продюсер в своем Instagram рассказал, что ему было очень приятно удивить всех вокруг. Особенно он гордится тем, что, несмотря на перенесенный коронавирус и ослабленные легкие, смог спеть в тяжелом костюме. Зрители шоу и поклонники Иосифа в социальных сетях отметили его талант.

«Молодец, Иосиф! "Маска" на НТВ лучше физиотерапии, врачи Дубая подтвердят», — с иронией написал спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. «Потрясающий! Смотрела и восхищалась! А когда вышла на сцену Валерия — сколько любви между вами и нежности. Счастья вам, успехов и любви», — восхитился подписчик. «Правда, не знала, что вы так отлично поете, просто открытие! И большой respect», — прокомментировал поклонник.

Пока в эфир вышло три выпуска шоу, однако зрители уже определились со своими фаворитами. Кого из участников поклонники хотят видеть в финале проекта, читайте на «Слово и Дело».

Второй сезон шоу «Маска» еще до выхода в эфир озадачил телезрителей. Так, в новом сезоне пятый член жюри был тайным, и авторы программы предложили угадать его при помощи некоторых подсказок. Редакции «Слово и Дело» удалось определить неизвестного судью. Как это происходило, читайте в нашем материале.