Войти в почту

Стоянов раскритиковал звезду сериала «Воронины» за разглашение зарплат актеров

Советский и российский актер театра и кино Юрий Стоянов раскритиковал звезду сериала «Воронины» Екатерину Волкову, которая рассказала о заработках артистов.

Стоянов раскритиковал звезду сериала «Воронины» за разглашение зарплат актеров
© Вечерняя Москва

Ранее она сообщила, что существует несколько категорий киноактеров, исходя из которых выстраиваются их зарплаты. Так, начинающие в день получают около трех-семи тысяч рублей, узнаваемым платят 15-25 тысяч и выше, звездам — 50-100. А вот мегазвезды зарабатывают примерно 150-200 тысяч рублей за смену.

После чего Юрий Стоянов заявил, что комментировать доходы других и «сливать» их всем некрасиво. По его словам, миллиона никто не получает.

— Я не продюсер и не эксперт, я просто востребованный артист и могу сказать, что действительно четыре категории есть. Первая категория — хорошие актеры, вторая категория — плохие, третья категория — востребованные, а четвертые — невостребованные, — подчеркнул артист.

Он попросил людей не удивляться гонорарам знаменитостей, так как одно только имя популярного актера способно собрать целые кинотеатры. Стоянов рад, что «уравниловка» закончилась, передает РИА Новости.

Читайте также: «Это его другой ребенок?»: Асмус смутила поклонников странным снимком с Харламовым