Войти в почту

Двухлетняя дочка Кудрявцевой растрогала россиян пением под гитару

Двухлетняя дочь Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова Маша растет настоящей творческой личностью. По крайне мере, на эту мысль наталкивает последнее видео, которое 49-летняя мама разместила в личном микроблоге, чтобы поднять настроение подписчикам, а еще похвастаться талантами очаровательной малышки.

Двухлетняя дочка Кудрявцевой растрогала россиян пением под гитару
© Экспресс газета

В свою очередь, маленькая Маша устроила для мамы с папой настоящий концерт, правда пока под игрушечную гитару. Сначала девочка спела всеми любимую новогоднюю песенку о елочке, а затем приступила к исполнению любимых композиций из советского кинофильма «Приключения Буратино».

«А потом папа сказал: Маша, после концерта надо бить гитару об пол, как рок музыканты», - призналась Кудрявцева.

Как и ожидалось, подписчики ведущей программы «Секрет на миллион» пришли в восторг от исполнения Машей милых песенок из детства. Обаятельную наследницу журналистки и спортсмена похвалили за энтузиазм и чувство ритма, которое явно присутствует у девочки несмотря на нежный возраст.

«Прелесть невообразимая. Я не могу»; «У нас пока только на бубне играет, как шаман»; «И красавица и умница, и талантище! Бывают же чудеса на свете! Прелесть Марусенька!»; «Да умница какая Машуля, хочется смотреть и слушать бесконечно», - умилялись комментаторы.