Войти в почту

«Уральская ночь музыки» запустила подкаст для молодых исполнителей

Подкаст для молодых исполнителей запустила «Уральская Ночь Музыки» совместно со студией Venture Media. Подкаст «Аудит», который будет еженедельно выходить на нескольких известных площадках, посвящён талантливым молодым музыкантам, группам, актуальным трендам, историям успеха. Вести подкаст будут радиоведущий Данил Ворожбит и музыкант, ивентер Арсений Негодяев.

Как рассказал ИА «Уральский меридиан» Арсений Негодяев, цель подкаста – привлечь внимание слушателей к актуальной новой российской музыке. Интересные треки из заявок, отправленных молодыми музыкантами на сайт uralmusicnight.ru, авторы подкаста будут каждую неделю отбирать для эфира и обсуждать с экспертами. Также, ведущие и гости подкаста будут делиться со слушателями историями из личного опыта и полезными советами.

Гостями первых выпусков подкаста «Аудит» стали Олег Ягодин и Юрий Облеухов из группы «Курара», музыкант и поэт Миша Лузин, а также диджей и руководитель проекта «Русская кибернетика» Евгений Свалов (4Mal). Каждый вторник подкаст будет выходить на площадках Яндекс.Музыка, GooglePodcasts, ApplePodcasts и других.

Сегодня, 2 марта, в 12:00 будет доступен на Яндекс.Музыке первый эпизод подкаста из 12 запланированных.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»