Войти в почту

5 фильмов и сериалов с Рами Малеком

Рами Малек с детства хотел стать актером, но долгое время ничего не получалось, и он хотел даже бросить эту затею и найти обычную работу. Со временем его начали брать на небольшие роли в разные фильмы и сериалы. А потом с Малеком случился сериал «Мистер Робот», после которого дела пошли в гору, да так резво, что в возрасте 38 лет он получил личный «Оскар».

Дьявол в деталях

The Little Things, 2021

Warner Bros. Дьявол в деталях

1990-е годы. Пожилой полицейский из провинции приезжает по делам в Лос-Анджелес, где раньше работал над одним сложным делом и был очень уважаемым специалистом. Местные копы все в мыле из-за маньяка, терроризирующего город, и молодой детектив (Рами Малек) хватается за легендарного копа в надежде, что тот поможет им приблизиться к разгадке.

Богемская рапсодия

Bohemian Rhapsody, 2018

Queen Films Ltd. Богемская рапсодия

Биографическая драма о жизни и пути к славе солиста группы Queen Фредди Меркьюри с Рами Малеком в главной роли получила в 2019 году кучу премий, в том числе — четыре «Оскара».

Мотылек

Papillon, 2017

Czech Anglo Productions Мотылек

Взломщик сейфов по прозвищу Мотылек получает пожизненный срок в трудовом лагере во Французской Гвиане за убийство, которого не совершал. Там он знакомится с богачом-мошенником Луи Дега (Рами Малек) и ищет способы сбежать на волю.

Мистер Робот

Mr. Robot, 2015−2019

Anonymous Content Мистер Робот

Гениальный хакер Эллиот способен за пару минут взломать любую систему. Этот полезный талант компенсируется абсолютным неумением молодого человека общаться с людьми, склонностью к депрессии и паранойе. Таинственная организация хакеров-повстанцев, руководимая Мистером Роботом, обращается к нему с предложением сотрудничать на ниве разоблачения негодяев.

Ночь в музее: Секрет гробницы

Night at the Museum: Secret of the Tomb, 2014

20th Century Fox Film Corporation Ночь в музее: Секрет гробницы

В нью-йоркском музее естественной истории серьезные проблемы: начала разрушаться пластина египетского принца Акменра (Рами Малек), которая оживляет экспонаты. Охранник Ларри выясняет, что надо срочно ехать в Лондон, найти великого фараона, создателя пластины, и починить магический артефакт, иначе все экспонаты музея навсегда остановятся.