Войти в почту

Певица Валерия рассказала о своих фаворитах в шоу «Маска»

Второй сезон музыкального шоу "Маска" стартовал на канале НТВ 14 февраля. Помимо Валерии, в состав жюри вошли поп-король Филипп Киркоров, телеведущая Регина Тодоренко, певец Тимур Родригез и шоумен Александр Ревва.

Певица Валерия рассказала о своих фаворитах в шоу «Маска»
© Слово и Дело

Судьи раскрыли уже два участника — под костюмом Черной Пантеры скрывалась прославленная гимнастка Светлана Хоркина, а в маске Ананаса выступал музыкальный продюсер Иосиф Пригожин. Валерия призналась, что покорена выступлениями Змеи и Неваляшки и ей не терпится узнать, кто же это из артистов.

"За маской Змеи скрывается невероятный профессионал, каждый ее номер — шедевр! Еще один фаворит — Неваляшка. Это — артист с огромным опытом, очень талантливый и харизматичный. Он потрясающе проявляет себя не только исполняя разнообразный репертуар, но и общаясь с членами жюри. Под маской скрывается добрый, позитивный человек с фантастическим чувством юмора и особенно теплым отношением к людям", — высказалась певица в беседе с "НьюИнформ".

В последнем выпуске Валерия была шокирована, когда узнала, что в костюме Ананаса выступал ее супруг Иосиф Пригожин. Оказалось, что звезда ничего не знала об участии мужа в проекте. Продюсер, который не так давно в тяжелой форме перенес коронавирус, уезжал на репетиции под предлогом физиопроцедур.