Войти в почту

«Отблески Этерны»: мужчины преклонились перед Юлией Хлыниной

В Санкт-Петербурге продолжаются съемки сериала «Этерна». В основу сценария этого уникального проекта легли фэнтези-романы российской писательницы Веры Камши «Отблески Этерны», а в центре сюжета — один из миров мультивселенной.

«Отблески Этерны»: мужчины преклонились перед Юлией Хлыниной
© НДН.Инфо

Роли в фильме исполняют Юрий Чурсин, Андрей Смоляков, Кирилл Зайцев, Леонид Бичевин и многие другие. А недавно к съемочной команде присоединилась и Юлия Хлынина, которая играет королеву.

— Я всю смену сидела на троне в роскошном платье и повелевала взглядом, а передо мной склоняли головы мужчины, — улыбаясь, рассказывает нам о работе Юлия. — Мне, безусловно, нравится быть королевой. Но в этом проекте меня в первую очередь привлекла не столько роль, сколько то, что его создатели являются большими фанатами этого материала и полностью ему отдаются.

Сейчас работа над сценами идет на «Ленфильме». Там выстроены декорации древнего города Агариса, где происходит часть действия. После работы на старейшей студии страны съемочный процесс возобновится летом на натуре, однако в настоящий момент продюсеры не могут точно сказать, где именно продолжатся съемки — это будет зависеть от ситуации с открытием границ.

(ИА «Столица», фото предоставлено The Black Prince Productions)