Войти в почту

«Судьба поставила на сериале жирную точку»: почему зрителям не стоит ждать новых «Ворониных»

Актер Георгий Дронов заявил, что сериал «Воронины» стал самым большим, долгоиграющим и масштабным проектом в его судьбе. Он стал неотъемлемой частью жизни. Георгий Дронов. Фото: Globallookpress.com Как заметил актер, у съемочной группы были мысли снять продолжение сериала несколько лет назад. Однако жизнь распорядилась по-другому. В сентябре 2020 года ушел из жизни главный герой ленты Борис Клюев, которого все называли любимым папой. После этого стало ясно, что новых серий ждать зрителям не стоит.

«Судьба поставила на сериале жирную точку»: почему зрителям не стоит ждать новых «Ворониных»
© Teleprogramma.pro

«Если мы пытались в последнее время ставить многоточие, то здесь, к сожалению, судьба поставила на нашем сериале очень жирную точку. Но слава богу, что мне довелось с ним поработать так плотно и так долго, поучиться. С точки зрения профессионального опыта работа в этом сериале дала мне очень много».

Георгий Дронов больше по теме

Теперь без Клюева: Волкова запечатлелась за домашними посиделками с актерами «Ворониных»Артистка призналась, что Борис Владимирович теперь всегда в их сердцах.

Напомним, что сериал «Воронины» закончили снимать в 2019 году. Картина очень сильно полюбилась зрителям. До сих пор на канале СТС показывают старые серии и у них хорошие рейтинги, сообщает

RT.

Смотрите также: