Войти в почту

"Пришел домой счастливый, чувствовал воодушевление". Ребров поделился впечатлениями от встречи с Промесом

Голкипер "Спартака" Артем Ребров поделился впечатлениями от первой встречи с полузащитником Квинси Промесом после его возвращения в состав "красно-белых". Ребров сообщил, что после встречи с Промесом был воодушевлен. По словам вратаря "Спартака", они не являются большими друзьями с Промесом, однако от пребывания Квинси в "Спартаке" у него остались хорошие воспоминания.

"Пришел домой счастливый, чувствовал воодушевление". Ребров поделился впечатлениями от встречи с Промесом
© Rusfootball

"Самое удивительное было вечером. Я пришел домой счастливый и чувствовал какое-то воодушевление. Вроде день тяжелый был, а вообще не устал. Катя спрашивает: "Ты чего такой довольный?"

Отвечаю: "Это реально связано с Квинси. Будто родного человека встретил, а он мне дал заряд положительной энергии". Причем не могу сказать, что мы большие друзья, просто с Промесом связано очень много ярких моментов, только лучшие воспоминания", - сообщил Ребров.

Напомним, что Промес пополнил состав "Спартака" в конце зимнего трансферного окна. Он подписал соглашение с клубом, рассчитанное на 3,5 года. Ранее Промес выступал за "Спартак" в 2014-2018 годах.

Источник: Sports.ru