Войти в почту

Вспомнить все: как сейчас выглядит и чем занимается Денис из «Папиных дочек»

Вспомнить все: как сейчас выглядит и чем занимается Дениска из «Папиных дочек»

Вспомнить все: как сейчас выглядит и чем занимается Денис из «Папиных дочек»
© Peopletalk

Мы просто обожаем рубрику «Вспомнить все» и частенько ищем на просторах Сети архивные фото и видео звезд. Недавно наткнулись на любимый сериал миллионов подростков «Папины дочки», который вышел на экраны аж 14 лет назад, и решили посмотреть, как сейчас выглядит и чем занимается Денис Воронцов.

Кадр из сериала «Папины дочки»

Парня Жени Васнецовой (с которым она вместе работала на радио) сыграл актер Сергей Мелконян. «Панины дочки» — не первая его роль в кино. После окончания театрального ВУЗа Сергей принял участие в сериале «Гуманоиды в Королёве» (это российская адаптация американского комедийного сериала «Третья планета от Солнца»). А в 2009 году он появился в 9 сезоне «Папиных дочек». После этого у актера было еще 9 работ в кино, но громких ролей так и не случилось.

Кадр из сериала «Папины дочки»

На его счету также несколько театральных работ. Сразу после окончания ГИТИСа Мелконяна приняли в труппу театра «Школа драматического искусства». Там он сыграл в нескольких постановках. А через несколько лет Сергей стал преподавателем в школьном театре «ШЭСТ» (кстати, именно там он начинал заниматься актерским ).

Instagram: @sermelk Instagram: @sermelk Instagram: @sermelk Instagram: @sermelk

О личной жизни актера известно не так много. В 2011 году он женился, а в 2012 у пары родился сын Геворк. В свой Instagram он частенько выкладывает фотографии с семьей, а еще он — большой фанат футбола.

Instagram: @sermelk Instagram: @sermelk