Войти в почту

10 фильмов с Рэйчел Вайс для любого настроения

Практика показала, что Рэйчел Вайс одинаково хороша как в ролях заботливой мамы и романтичной беглянки-бунтарки, так и в амплуа «серого кардинала» и пытливой жуналистки. Знакомим вас с лучшими фильмами с участием актрисы, рассортированными по настроению.

Настроение повеселиться

Мумия

The Mummy, 1999

Universal Pictures Мумия

Верховный жрец Имхотеп, веками томившийся в саркофаге, сбегает из своего заточения. Только самые смелые, ловкие и, скорее всего, наивные смельчаки рискнут вернуть его обратно.

Фаворитка

The Favourite, 2018

Element Pictures Фаворитка

Герцогиня Сара и ее бедная и хитрая кузина Эбигейл вступают в борьбу за титул фаворитки английской королевы Анны, отличающейся слабыми здоровьем и характером.

Настроение «хочу острых ощущений»

Преданный садовник

The Constant Gardener, 2005

Focus Features Преданный садовник

Работник Британской дипломатической миссии в Кении Джастин начинает собственное расследование загадочного убийства его жены Тэсс, которая расследовала крупный политический заговор.

Константин: Повелитель тьмы

Constantine, 2005

Lonely Film Productions GmbH & Co. KG. Константин: Повелитель тьмы

Расследуя дело о мистическом самоубийстве своей сестры, офицер полиции Анджела обращается за помощью к сильнейшему медиуму Джону Константину.

Романтическое настроение

Мой мальчик

About a Boy, 2002

Universal Pictures Мой мальчик

38-летний холостях Уилл придумывает, как ему познакомиться с женщинами — нужно всего лишь посещать встречи родителей-одиночек и заводить романы с молодыми мамами.

Да, возможно…

Definitely, Maybe, 2008

StudioCanal Да, возможно...

Разведенный Уилл объясняет своей 10-летней дочери Майе, почему любовь во взрослом возрасте такая сложная штука.

Философское настроение

Фонтан

The Fountain, 2006

Warner Bros. Фонтан

Онколог Томас Крео пытается спасти супругу, умирающую от рака, с помощью таинственного Дерева жизни, произрастающего в Центральной Африке.

Лобстер

Film4 Лобстер

В мире, где все живут парами, а одиночкам дают 45 дней на поиск своей половинки, два холостяка-близнеца встречают друг друга.

Настроение «хочу погрустить»

Милые кости

The Lovely Bones, 2009

DreamWorks Милые кости

14-летняя Сюзи Сэлмон становится жертвой педофила. Дух девочки не готов покинуть близких, и ее душа остается на земле присматривать за семьей, а заодно и за убийцей.

Молодость

Youth, 2015

Indigo Film Молодость

Два старинных друга Фред и Мик, переживающих апатию и ужас предстоящей смерти, пытаются в последний раз сделать что-то полезное для своих близких и своего наследия.