Войти в почту

Создатели нового фильма «Мортал Комбат» пообещали много кровавых сцен в фильме

Создатели картины «Мортал Комбат» пообещали много кровавых сцен и фирменные «фаталити». Известно, что фильм получил рейтинг R (18+).

Создатели нового фильма «Мортал Комбат» пообещали много кровавых сцен в фильме
© Kadara.ru

Кадр из трейлера

Накануне актеры готовящейся к премьере киноленты «Мортал Комбат» рассказали, что в экранизации будет все, что так любят поклонники. Также они намекнули, что в фильме будет множество кровавых сцен и даже фирменные «фаталити», передает сайт CinemaBlend.

Не секрет, что предстоящий перезапуск знаменитой франшизы видеоигр Mortal Kombat заинтересовал многих зрителей. В феврале 2021 года был обнародован первый трейлер картины, из которого стало понятно, что, судя по всему, лента на самом деле будет тесно связана с игрой. Фанаты надеются, что в фильме будет очень много «жести и крови».

В свою очередь режиссер экранизации Саймон Маккуайда сообщил, что на съемочной площадке все время стояли «бочки с кровью». Такое заявление может говорить лишь о том, что фильм неспроста получил рейтинг R (18+), чего поклонники и хотели. Успокоить геймеров поспешил и актер Льюис Тан, исполняющий роль Коула Янга. Как он утверждает, все в ленте будет как в игре, а все потому что Mortal Kombat создатели фильма сильно уважают.