Войти в почту

ДК «Гагаринец» подготовил к 8 марта концерт, выставку книг и викторину

ДК «Гагаринец» ТКС «Планета» (ул. Матвеевская, д. 18, корп. 1) приглашает на тематическую программу «В день весенний мимоз и тюльпанов», которая состоится 5 марта в 12.00. Воспитанники дома культуры подготовили концерт для мам и бабушек, сотрудники библиотеки № 210 (Культурный центр А.Т. Твардовского) – обзорную выставку книг, помимо этого, можно будет поучаствовать в праздничной видео-викторина, посвящённой Международному женскому дню.

ДК «Гагаринец» подготовил к 8 марта концерт, выставку книг и викторину
© На Западе Москвы

- У нас в ДК будет организована фотозона из цветов и воздушных шаров, - рассказывает менеджер по культурно-массовой деятельности ДК «Гагаринец» Лариса Мелькина. - На выставке можно будет ознакомиться с книгами об известных женщинах. К примеру, Виталий Вульф «Неотразимые женщины», «Музы великих», Мария Рива «Жизнь Марлен Дитрих», Анри Гидель «Коко Шанель», Матильды Кшесинская «Воспоминания», Фёдор Раззаков «Красавицы советского кино».

В концертной программе выступят воспитанники танцевальной студии «Жемчужина», студии вокала Академии творческого развития «Stella», а также приглашённые артисты.

Перед посещением концерта надо предварительно зарегистрироваться, позвонив по телефону ДК «Гагаринец»: +7(495) 441-23-44.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в доме культуры соблюдается перчаточно-масочный режим и социальная дистанция. На входе всем посетителям замеряется температура.

Узнать о предстоящих, посмотреть видеозаписи и отчёты с прошедших мероприятий можно на страницах ДК «Гагаринец» в социальных сетях: «ВКонтакте», «Фейсбук», «Инстаграм».