Войти в почту

Звезды на презентации Филиппа Киркорова и Натальи Гордиенко: гуляла вся Москва!

Весь цвет светской Москвы собрал вчера Филипп Киркоров в центре Москвы в театре Crave, устроив шикарную презентацию песни своей подопечной из Молдовы Натальи Гордиенко "Sugar«, с которой они поедут скоро покорять »Евровидение" в Роттердам. Песня и в самом деле роскошная, говорят, сразу после ее обнародования Молдова в прогнозах евросайтов тут же поднялась на много ступенек вперед.

Звезды на презентации Филиппа Киркорова и Натальи Гордиенко: гуляла вся Москва!
© Экспресс газета

Впрочем, то ли еще будет! Ведь готовит молдавскую конкурсантку не абы кто, а многолетний гуру «Евровидения», опытнейший Филипп Киркоров. Это с ним в свое время, как известно, занимали высокие места на евросмотрах Ани Лорак, Дима Колдун, сестры Толмачевы... К слову, все они с удовольствием откликнулись прийти на нынешнюю вечеринку. Да и вообще количество звезд на квадратный сантиметр зашкаливало - тут и Стас Михайлов, и Татьяна Навка, и Евгений Миронов, и Олеся Судзиловская... Конечно, пришли дети Киркорова Алла-Виктория и Мартин, а также его отец - Бедрос.

И, конечно, главное - ради чего все собрались, это представление новой песни.Вот что рассказал о ней сам Филипп Киркоров:

- Это новый продукт нашей потрясающей международной команды. Неизменный греческий состав - Димитрис Контопулос, Илиас Кокотос и Фокас Евагелинос. Доверить такую задачу можно только суперпрофессионалам! Переводом занималась - Sharon Vaughn, а прекрасную лирику написал поэт Михаил Гуцериев, песни которого, как известно, уносят все призы со всех музыкальных фестивалей.Его стихи поют все звезды!

Также Филипп с гордостью заметил вот какую деталь:

- Артистка наша, как известно, из Молдовы, композитор из Греции, продюсер и соавтор родом из Болгарии, поэт из России, режиссер клипа из Украины - и все мы с большой любовью создавали этот продукт, потому что у музыки и искусства нет границ!

Гости на вечеринке гуляли до часу ночи. Сначала за диджейским пультом стояла Катя Гусева, потом Филипп Киркоров рассказывал подробно о том, как он в разные годы ездил с разными артистами на «Евровидение». Наталья Гордиенко приготовила для зрителей целый перфоманс, исполнив попурри из песен, которые представляла команда Киркорова на «Евровидении» в течении 15 лет! Ну и завершился вечер премьерой клипа:

- Мы хотим погрузить зрителя в сладкую атмосферу любви и радости. Этого нам так не хватает в последнее напряженное время. Да и вообще, как мы знаем, любви много не бывает! Наша кэнди-история именно об этом! - заметил Филипп.

И все с ним, конечно же, согласились.