Войти в почту

Репетиции на аэродроме, перекрытие Тверской: Шагин раскрыл неизвестные факты со съемок «Стиляг»

Актер Антон Шагин в эфире программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» рассказал, как шел съемочный процесс над картиной «Стиляги». Роль комсомольца Мэлса Бирюкова в этом фильме сделала его знаменитым на всю страну. Антон Шагин и Оксана Акиньшина. Фото: кадр из программы "Судьба человека"

Репетиции на аэродроме, перекрытие Тверской: Шагин раскрыл неизвестные факты со съемок «Стиляг»
© Teleprogramma.pro

«Стиляги» должны были стать моим дебютом, но так как огромное количество времени требовалось на подготовку танцев режиссер Валерий Тодоровский принял решение нас, главных героев, задействовать в фильме «Тиски». Ему это удалось».

Антон Шагин Как сказал Шагин, самые знаменитые были съемки на улице Тверской в столице. «Ради нас перекрыли эту улицу. Рано-рано утром. И я один шел внутри сердца Москвы. А репетировали мы на взлетной полосе заброшенного аэродрома. Чтобы четко понимать, куда мы двигаемся. Надо было все отрепетировать. У нас было меньше часа, когда все перекрыли. Надо было снять за короткое время эту сцену», - сказал актер. больше по теме

«Садился на обычное полено»: Антон Шагин раскрыл главный секрет съемок фильма «Конек-Горбунок»Актер, сыгравший главную роль в сказочном блокбастере, рассказал, с чем ему пришлось иметь дело.

Фильм «Стиляги» вышел на экраны в 2008 году. Он получил множество премий «Ника» и «Золотой орел». Смотрите также: