Войти в почту

Поклонники запечатлели, как Малахов смотрит на Милохина влюбленными глазами

Смеялись и пользователи сети, и коллеги Андрея. Сам он ролик пока никак не комментировал.

Поклонники запечатлели, как Малахов смотрит на Милохина влюбленными глазами
© Клео.Ру

На днях состоялось выступление Дани Милохина. Восходящая звезда многих подростков стал популярным благодаря ТикТоку. Сейчас начинающий артист пытается покорить аудиторию постарше. В этом ему активно помогает Николай Басков. Примерно полгода назад они записали совместный трек и сняли клип на него. После этого юноша стал завсегдатаем всевозможных шоу и столичных тусовок.

К творчеству Дани слушатели относятся неоднозначно. Одни его поддерживают, другие считают, что ни голоса, ни слуха у Милохина нет. Скептики не понимают, чем он завоевал аудиторию.

В отличие от критиков, Андрей Малахов оценил талант юного дарования. Телеведущий также был на этом концерте, стоял прямо под сценой и снимал выступление Милохина на смартфон.

Зрители зала, также наблюдавшие за происходящим, в этот момент сняли самого Андрея. Позже они опубликовали ролик в сети. Первое, что сразу отметили и журналисты, и простые фолловеры – это влюбленный взгляд телеведущего.

Малахов смотрел на Даню заворожено, как обычно мужчины смотрят на своих избранниц. Подобные комментарии рассмешили не только простых подписчиков, но и коллег Малахова. Со смехом отреагировала Рита Дакота, Надежда Сысоева и многие другие.

«Раньше Киркорову и Баскову дарили букеты, а теперь Милохину», «Он, как бабушка на внучка смотрит», «Да, он так даже на Бузову не смотрел!», «А позже выяснится, что Даня – внебрачный сын Андрея, которого он скрывал 15 лет», «Боже, почему мне так смешно?...», «Влип парниша».

Подписчиков, посмотревших ролик, интересовал еще один момент: почему на мероприятие Малахов пришел без своей жены? Андрей пока не отвечал на вопросы и никак не комментировал это видео.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Solo (@babka.nalavke)