Войти в почту

«Сектанты»: Брежневу и Меладзе обвинили в воздействии на сознание людей

Исполнительница представила поклонникам первую премьеру этой весны, новую песню «Ты не один», прослушав которую одна из подписчиц раскритиковала музыкальные таланты Меладзе, заявив, что он «один мотив туда-сюда качает».

«Сектанты»: Брежневу и Меладзе обвинили в воздействии на сознание людей
© Украина.ру

«Автор не Константин. Успокойтесь уже», — ответила ей Брежнева, но возмущенную женщину это не успокоило, и она продолжила критику.

«Одно слово повторяют обычно и с одной мелодией сектанты, чтобы сознание человека замутнить. Одно слово постоянно — повторы идут: "Сестра, сестра" — 10 раз, "Я не святая" — 20 раз, "Доброе утро" — 100 раз», — написала подписчица.

«Это называется направление или стилистика артиста. Песни в похожей эмоциональной окраске для создания общего настроения. Я это так вижу. Иногда, чтобы настроение улучшилось, недостаточно послушать одну песню "Хороший день", нужно еще что-нибудь такое, как "Реальная жизнь", "Любите друг друга", — объяснила Брежнева.

Читайте также: Сразу два: в телефоне Брежневой нашли кое-что интересное про Зеленского.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

С продюсером и композитором Константином Меладзе Брежнева состоит в браке с 2015 года, супруг старшее ее на 18 лет. От первого брака у него осталось трое детей, один из которых страдает аутизмом. Все они проживают со своей матерью в Киеве, а Меладзе переехал в Москву.